Часто задаваемые вопросы

Дает ли Министерство финансов Республики Татарстан разъяснения законодательства Российской Федерации о налогах и сборах?

В соответствии с п.2 статьи 34.2 Налогового кодекса Российской Федерации, финансовые органы субъектов Российской Федерации дают письменные разъяснения налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросам применения законодательства субъектов Российской Федерации о налогах и сборах.

Вернуться к списку вопросов

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования