В Министерстве финансов РТ проведены совещания с руководителями финансовых органов муниципальных районов и городских округов

30.10.2017

В Министерстве финансов Республики Татарстан 30 октября 2017 года проведены совещания с руководителями финансовых органов муниципальных районов и городских округов по вопросам исполнения местных бюджетов за январь-сентябрь 2017 года и ожидаемого исполнения местных бюджетов в октябре 2017 года.

Совещания прошли с участием представителей УФНС по РТ, ОАО «Татэнергосбыт», ЗАО «Газпром Межрегионгаз Казань».

В ходе совещаний обсуждались вопросы выполнения плановых назначений по сбору налоговых и неналоговых доходов, проводимой работы по погашению недоимки по налогам и сборам, обеспеченности запланированных расходов источниками финансирования, кредиторской задолженности учреждений, поступления родительской платы за присмотр и содержание детей в ДОУ, начисления  и выплаты дополнительной компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях, поступления доходов от предпринимательской деятельности.

Пресс-служба министерства