Сотрудники Министерства финансов РТ приняли участие в гонке «Лыжня России – 2018»

8 февраля 2018 года сотрудники Министерства финансов Республики Татарстан приняли активное участие в ежегодной массовой лыжной гонке «Лыжня России», которая в этом году проходит по всей стране в 36-й раз. Татарстан присоединился к гонке 13 лет назад.

Для удобства любителей спорта организаторы подготовили сразу три площадки: в Горкинско-Ометьевском лесу, в пойме реки Казанка по улице Гаврилова и на стадионе «Локомотив» в поселке Юдино.

Юдинская площадка стала центральным местом проведения «Лыжни России» в Казани.

В рамках всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2018» заместитель министра финансов Татарстана Алла Анфимова заняла третье место в VIP-забеге среди женщин руководителей республики.