Состоялась совместная коллегия Министерства экономики РТ и Министерства промышленности и торговли РТ

27 февраля 2018 г., вторник

Сегодня состоялось заседание совместной коллегии Министерства экономики Республики Татарстан и Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан на тему «Повышение производительности труда» с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Заседание прошло на площадке к Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма (Казань).

С основными  докладами выступили министр экономики РТ Фарид Абдулганиев и заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов.

Подробнее с докладом министра экономики РТ и с основными показателями социально-экономического развития Татарстана в 2017 году можно ознакомиться на официальных сайтах министерств.

Министр финансов Республики Татарстан Радик Гайзатуллин также принял участие в работе совместной коллегии.