Состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан

16 мая 2018 г., среда

Заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан состоялось сегодня в Представительском корпусе Казанского Кремля.

Провел заседание Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В мероприятии приняли участие Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев, Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, руководители министерств, ведомств и муниципальных районов республики.

Заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами республики.

На рассмотрение был вынесен вопрос «О работе по противодействию коррупции в 2017 году, мерах по устранению ее причин и условий, задачах на 2018 год».

С основным докладом выступил начальник Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Марс Бадрутдинов. В ходе заседания также прозвучали доклады председателя Счетной палаты Республики Татарстан Алексея Демидова, прокурора Республики Татарстан Илдуса Нафикова и др.

В работе заседания также принял участие министр финансов Республики Татарстан Радик Гайзатуллин.