О годовом Общем собрании акционеров ПАО «Казаньоргсинтез»

6 июня 2018 г., среда

Сегодня состоялось годовое Общее собрание акционеров ПАО «Казаньоргсинтез».

В мероприятии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, генеральный директор ОАО «ТАИФ» Альберт Шигабутдинов, генеральный директор ПАО «Казаньоргсинтез» Фарид Минигулов, заместитель генерального директора ОАО «ТАИФ» Руслан Шигабутдинов и другие.

С докладом об итогах деятельности за 2017 год выступил генеральный директор ПАО «Казаньоргсинтез» Фарид Минигулов.

В частности, он сообщил, что налоговые платежи во все уровни бюджета по итогам 2017 года составили 8,6 млрд рублей, в том числе в консолидированный бюджет Республики Татарстан перечислено 5,46 млрд рублей.

Также Фарид Минигулов рассказал о реализации комплекса мероприятий в области охраны экологии, промышленной безопасности, охраны труда и модернизации производств.

На мероприятии также присутствовал заместитель министра финансов Республики Татарстан Данил Волков.