В Республике Татарстан на 19 июля введено 1 млн. 279,1 тыс. кв. м. жилья, что составляет 53,2% от плана

20 июля 2018 г., пятница

В Республике Татарстан Инспекцией государственного строительного надзора и Государственной инспекцией труда с начала 2018 года проведено 749 проверок. За нарушение правил и норм охраны труда вынесено 246 постановлений на общую сумму 9 млн. 235 тыс. рублей. Об этом сообщил сегодня на совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми районами Премьер-министр РТ Алексей Песошин.

Говоря о строительстве жилья, Ирек Файзуллин сообщил: по состоянию на 19 июля в республике введено 1 млн. 279,1 тыс. кв. м. жилья, что составляет 53,2% от плана.