Поздравление с Днем финансиста!

7 сентября 2018 г., пятница

Министр финансов Республики Татарстан Радик Гайзатуллин поздравил работников в области финансов с профессиональным праздником.

 

Уважаемые финансисты! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником – Всероссийским Днем финансиста!

Министерство финансов — одно из старейших учреждений России и имеет за своей спиной более чем двухсотлетнюю историю. За это время финансовая система Российской Федерации и республики в целом не раз перестраивалась под требования времени. Но с какими бы сложностями не сталкивалось государство, одним из главных задач у финансистов во все времена остается проведение качественной  финансовой политики страны.

Я рад отметить, что сегодня в Республике Татарстан вопросы, связанные с социально-экономическим ростом, поддержанием устойчивости и сбалансированности республиканского бюджета, повышением уровня жизни населения выполняются нашими финансистами качественно и в срок. Я уверен, что с такими высококлассными работниками как наши, Республика Татарстан добьется новых успехов в экономической, социальной и многих других сферах.

И в такой праздничный день я искренне рад возможности поблагодарить Вас за добросовестный и нелегкий труд, а также пожелать Вам успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, всего самого наилучшего! Мира и добра Вам и Вашим близким!

С наилучшими пожеланиями, министр финансов Республики Татарстан Радик Рауфович Гайзатуллин

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International