Состоялась итоговая коллегия Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан

30 ноября 2018 г., пятница

Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин принял участие в совместном заседании Ассоциации органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа в области имущественных и земельных отношений и итоговой коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан.

Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи с рядом муниципальных районов республики и регионов ПФО.

Основной темой мероприятия стали итоги работы Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в 2018 году и задачи на 2019 год.

С основным докладом выступил министр земельных и имущественных отношений РТ Азат Хамаев.

На совместном заседании присутствовал также заместитель министра финансов Республики Татарстан Данил Волков.