В Республике Татарстан капремонт многоквартирных жилых домов завершен на 735 объектах из 974

1 декабря 2018 г., суббота

О том, как проходит в Татарстане реализация программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов, доложил сегодня на республиканском совещании министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

Совещание прошло в Доме Правительства РТ, в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами. Провел совещание Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Так, по данным на 29 ноября работы по капремонту многоквартирных жилых домов выполнены на сумму 5 млрд. 298 млн. 303 тыс. руб., что составляет 91,1%.

По информации ГЖИ РТ, завершены работы по капремонту на 735 многоквартирных жилых домах (из 974 объектов программы 2018 года), из них приняты в ГЖИ РТ 389 многоквартирных домов.

На совещании присутствовал первый заместитель министра финансов Республики Татарстан - директор Департамента казначейства Марат Файзрахманов.