В Министерстве финансов Республики Татарстан проходит стажировка муниципальных служащих

15 мая 2019 г., среда

15-16 мая 2019 года в Министерстве финансов Республики Татарстан проходит очередная стажировка для вновь назначенных служащих руководящего состава.

Участники стажировки ознакомятся с работой всех отделов Министерства финансов Республики Татарстан, изучат вопросы формирования доходной и расходной частей бюджета, источников финансирования дефицита бюджета, особенности финансирования отраслей экономики и социально-культурной сферы. Также в ходе стажировок будут рассмотрены актуальные вопросы, связанные с формированием проекта местного бюджета.

Результатом стажировки станет организация работы по практическому формированию местных бюджетов.