Состоялось совещание с участием руководителей малых нефтяных компаний

22 мая 2019 г., среда

Совещание с участием руководителей малых нефтяных компаний провел сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Главная тема – итоги работы малых нефтяных компаний в первом квартале 2019 года.

Совещание прошло в Доме Правительства РТ, в нем приняли участие генеральный директор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов, помощник Президента РТ по вопросам нефтяной промышленности, член Совета директоров ПАО «Татнефть» Шафагат Тахаутдинов и др.

В ходе совещания Рустам Минниханов обозначил некоторые основные экономические показатели региона за первый квартал. Так, объем ВРП в первом квартале составил 538 млрд. руб., рост 100,3%.

Благодаря стабильной экономике, эффективной работе нефтяной промышленности, мы реализуем все намеченные планы, социальные проекты, сказал Президент Республики Татарстан.

Подробнее об итогах работы малых нефтяных компаний в первом квартале 2019 года сообщил генеральный директор ЗАО «Нефтеконсорциум» Фанис Валиев.

В мероприятии также принял участие министр финансов Республики Татарстан Радик Гайзатуллин.