В Татарстане продолжается капремонт многоквартирных домов - работы выполнены более чем на 1 млрд. руб., что составляет 18,5%

25 мая 2019 г., суббота

В Республике Татарстан по программе капитального ремонта многоквартирных жилых домов 2019 года работы выполнены на сумму 1 млрд. 84 млн. 989 тыс.руб., что составляет 18,5%. Всего в программе капремонта участвуют 936 многоквартирных домов общей площадью 5,6 млн. кв. метров.

Такие данные привел сегодня на совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В совещании принял участие Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.

На республиканском совещании также присутствовал первый заместитель министра финансов Республики Татарстан - директор Департамента казначейства Марат Файзрахманов.