Состоялась встреча с представителями международного рейтингового агентства «Moody's Investors Service»

8 августа 2019 г., четверг

8 августа 2019 года в рамках визита в г.Казань представителей международного рейтингового агентства «Moody's Investors Service» во главе с Вице-Президентом — Главным аналитиком Филиала «Moody's Investors Service» С.А.Исаковым в Министерстве финансов Республики Татарстан состоялась встреча при участии представителей Министерства экономики Республики Татарстан и Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан. Основной задачей визита являлся комплексный обзор Республики Татарстан в рамках наблюдения за кредитным рейтингом.

Были подробно обсуждены вопросы, связанные с социально-экономическим развитием Республики Татарстан, финансово-бюджетной сферой, инвестиционной политикой, управлением государственной собственностью, имущественными отношениями в республике. Министром финансов Республики Татарстан Р.Р.Гайзатуллиным были освещены итоги исполнения бюджета 2018 года и 1 полугодия 2019 года, долговая политика республики, планы до конца 2019 года и на среднесрочный период.