Состоялось очередное заседание Совета директоров ПАО «Татнефть»

28 ноября 2019 г., четверг

Очередное заседание Совета директоров ПАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина состоялось под сегодня председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Заседание прошло в Доме Правительства Республики Татарстан (Казань).

На заседании рассмотрены итоги исполнения бюджета компании за десять месяцев 2019 года, утвержден бюджет на декабрь текущего года. Совет директоров утвердил прогнозный бюджет движения платежных средств ПАО «Татнефть» на 2020 год.

Также участники заседания заслушали информацию о реализации проекта строительства нефтегазохимического комплекса.

Кроме того, участниками заседания были обсуждены прогнозные показатели деятельности бизнес-направления «Разведка и Добыча» на 2020 год.

Совет директоров принял решение об изменении состава Правления ПАО «Татнефть». Также на заседании был рассмотрен и ряд других вопросов.

В мероприятии принял участие также министр финансов Республики Татарстан Радик Гайзатуллин.