Состоялось расширенное заседание коллегии Министерства спорта Республики Татарстан

14 января 2020 г., вторник

Сегодня на площадке Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоялось расширенное заседание коллегии Министерства спорта Республики Татарстан по вопросу «Об итогах работы Министерства спорта Республики Татарстан в 2019 году и задачах на 2020 год».

Заседание прошло с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, министра спорта России Павела Колобкова.

С основным докладом выступил министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов.

На мероприятии присутствовал первый заместитель министра финансов Республики Татарстан - директор Департамента казначейства Марат Файзрахманов.