Состоялось расширенное заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу

17 января 2020 г., пятница

Сегодня на площадке ГТРК «Корстон» (Казань) состоялось расширенное заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу. Основная тема заседания - «Формирование архивного фонда Республики Татарстан на современном этапе».

Итоговое заседание коллегии прошло с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, заместителя руководителя Федерального архивного агентства Андрея Юрасова.

С основным докладом о деятельности ведомства выступила председатель Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу Гульнара Габдрахманова.

Также на мероприятии присутствовал первый заместитель министра финансов Республики Татарстан - директор Департамента казначейства Марат Файзрахманов.