мая 2017 г.
вторник

Столица Татарстана в девятый раз примет Международный экономический саммит России и стран Организации Исламского сотрудничества (ОИС), ставший за последние годы главной площадкой экономического взаимодействия российских регионов и исламских государств. Ожидается, что этом году на саммит приедут вдвое больше гостей, и на утро этого дня организаторам KazanSummit 2017 было подано 2017 заявок на участие. Об этом сообщила сегодня руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина в ходе брифинга в Доме Правительства РТ.

Корея является стратегическим партнёром как для Республики Татарстан, так и для России в целом. Об этом заявил сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин на встрече с руководством компании «KCC Corporation» (Корея).

Рабочее совещание по вопросу развития территории Ново-Татарской слободы и реализации проекта «Казанский финансовый район» провел вчера Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.