января 2018 г.
вторник

В Министерстве финансов Республики Татарстан с 22.01.2018 проводятся встречи с отделами министерства по вопросам исполнительской дисциплины.

Международные рейтинговые агентства повысили до «позитивного» уровня прогноз по рейтингам Республики Татарстан. Так, по линии рейтингового агентства «Moody's Investors Service Ltd» улучшение прогноза по рейтингу Республики Татарстан в январе текущего года обусловлено улучшением показателей кредитоспособности Российской Федерации.

Сфера туризма за последние годы стала одной из приоритетных и динамично развивающихся отраслей экономики Татарстана. Об этом заявил сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин на заседании итоговой коллегии Государственного комитета РТ по туризму, посвященном результатам работы ведомства в 2017 году.