В Министерстве финансов РТ состоялась встреча с представителями международного рейтингового агентства «Fitch Ratings»

18 июля 2017 г., вторник

18 июля 2017 года в рамках визита в Казань представителей международного рейтингового агентства «Fitch Ratings» в Министерстве финансов Республики Татарстан состоялась встреча при участии представителей Министерства экономики Республики Татарстан и Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан. Основной задачей визита являлся комплексный обзор Республики Татарстан в рамках наблюдения за кредитным рейтингом.

Были подробно обсуждены вопросы, связанные с финансово-бюджетной политикой, социально-экономическим развитием Республики Татарстан, инвестиционной и инновационной политикой, управлением государственной собственностью, имущественными отношениями в республике. Министром финансов Республики Татарстан Р.Р.Гайзатуллиным были освещены итоги исполнения бюджета 2016 года и 1 полугодия 2017 года, долговая политика республики, планы до конца 2017 года и на среднесрочный период.