Парламентские слушания по проекту закона Республики Татарстан «О бюджете Республики Татарстан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
10.10.2017

В соответствии со статьёй 94 Конституции республики и статьёй 61 Бюджетного Кодекса Республики Татарстан Президентом внесен на рассмотрение Государственного Совета законопроект о бюджете на очередной, 2018-ый год и плановый период 2019 и 2020 годов.

Прогноз бюджета составлен с учетом ожидаемого исполнения консолидированного бюджета республики, вносимых изменений и дополнений в федеральное налоговое и бюджетное законодательство, проекта Закона о федеральном бюджете, прогноза социально-экономического развития республики.

Проект закона Республики Татарстан о бюджете подготовлен в соответствии с требованиями, установленными Бюджетным кодексом Российской Федерации и Бюджетным кодексом Республики Татарстан.

Смотреть полный текст

Все материалы сайта доступны по лицензии: