Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за I полугодие 2018 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан на 2018 год
18.07.2018

18 июля в 10 часов в зале заседаний Кабинета Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции состоится республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за  I полугодие 2018 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан на 2018 год. Совещание проводит Президент Республики Татарстан Минниханов Рустам Нургалиевич.

Смотреть полный текст

Все материалы сайта доступны по лицензии: