Уведомления о планировании разработки проектов нормативных правовых актов и сводные отчеты нормативных правовых актов, требующих проведение ОРВ

Проект Закона РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О введении на территории Республики Татарстан патентной системы налогообложения» (20.10.2015)

Сводный отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта закона Республики Татарстан «О внесении изменения в статью 2 Закона Республики Татарстан «Об установлении дифференцированных налоговых ставок для налогоплательщиков, применяющих упрощенную систему налогообложения» (01.09.2015)

Сводный отчет о провдении оценки регулирующего воздействия проекта закона РТ «О внесении изменений в статьи 3 и 5 Закона Республики Татарстан «О налоге на имущество организаций». (01.09.2015)

ПРОЕКТ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН О внесении изменений в статьи 3 и 5 Закона Республики Татарстан «О налоге на имущество организаций» (01.09.2015)

Проект ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН О внесении изменения в статью 2 Закона Республики Татарстан «Об установлении дифференцированных налоговых ставок для налогоплательщиков, применяющих упрощенную систему налогообложения» (01.09.2015)

Сводный отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта закона РТ "О внесении изменений в статью 5 Закона Республики Татарстан "О налоге на имущество организаций" (04.07.2014)