Совместная коллегия Министерства финансов Республики Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан по вопросу «Об итогах ожидаемого исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 2019 год и задачах финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан на 2020 год»
14.12.2019

14 декабря 2019 года в 10 часов в Казанской ратуше состоится совместная коллегия Министерства финансов Республики Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан по вопросу «Об итогах ожидаемого исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 2019 год и задачах финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан на 2020 год».



Смотреть полный текст

Об исполнении доходной части консолидированного бюджета.  

При ожидаемом исполнении в целом на 330 млрд. рублей, налоговые и неналоговые доходы составят 291 млрд. рублей. В бюджет республики поступит 242 млрд. рублей. Оценка поступлений в местные бюджеты составляет 49 млрд. рублей.



Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International