Совместная коллегия Министерства финансов РТ, Управления Федеральной налоговой службы по РТ, Управления Федерального казначейства по РТ по итогам ожидаемого исполнения консолидированного бюджета РТ за 2022 год и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов республики на 2023 год
16.12.2022

16 декабря 2022 года в зале совещаний Кабинета Министров Республики Татарстан состоится совместная коллегия Министерства финансов Республики Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан по итогам ожидаемого исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 2022 год и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов республики на 2023 год.