Студенты ИУЭФ КФУ познакомились с деятельностью Министерства финансов РТ

9 февраля 2024 г., пятница

В эти дни студенты 3 и 4 курсов Института управления, экономики и финансов «Казанского (Приволжского) федерального университета» проходят практику в Министерстве финансов Республики Татарстан.

На встречах студентам расскажут о направлениях работы и функциях Министерства финансов РТ и Департамента казначейства Министерства финансов РТ, они познакомятся с крупными проектами и основными мероприятиями, а также смогут задать интересующие их вопросы.

Организация практики студентов в Министерстве финансов Республики Татарстан направлена на обеспечение непрерывности и последовательности формирования у обучающихся системы умений, целостной профессиональной деятельности и практического опыта в соответствии с требованиями соответствующих государственных образовательных стандартов.