В Министерстве финансов Республики Татарстан началась работа над формированием проекта бюджета на предстоящий трехлетний период

21 февраля 2024 г., среда

Ежегодно в срок до 15 марта Министерством финансов Республики Татарстан совместно с Министерством экономики Республики Татарстан составляется График подготовки и рассмотрения проектов законов, документов и материалов, разрабатываемых при составлении проекта бюджета Республики Татарстан на очередной финансовый год и плановый период.

Совместный График по формированию бюджета содержит основные этапы, сроки и мероприятия по взаимодействию республиканских органов исполнительной власти.

В настоящее время График Министерством финансов Республики Татарстан разработан и направлен на согласование в Министерство экономики Республики Татарстан.

Подписанный График будет размещен на официальном сайте Министерства финансов Республики Татарстан в разделе «Бюджет».