Состоялось заседание республиканского оргкомитета «Россия 2018» по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу 2018 года в Казани

19 июля 2018 г., четверг

Заседание республиканского организационного комитета «Россия 2018» по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу 2018 года в Казани провел сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Заседание прошло в Доме Правительства РТ и было посвящено подведению итогов работы в рамках чемпионата всех соответствующих структур и ведомств.

В заседании принял участие Премьер-министр РТ Алексей Песошин.

С основным докладом выступил генеральный директор АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов», руководитель Управления по подготовке объектов и организации мероприятий в городе-организаторе Казани АНО «Оргкомитет «Россия-2018», заместитель председателя республиканского организационного комитета Азат Кадыров.

На заседании республиканского оргкомитета присутствовал первый заместитель министра финансов Республики Татарстан - директор Департамента казначейства Марат Файзрахманов.