О XI расширенном заседании Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан

11 марта 2019 г., понедельник

11 марта 2019 года в Казани на площадке КРК «Пирамида» прошло XI расширенное заседание Совета по предпринимательству с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

В заседании приняли участие Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов. Гостями мероприятия также стали депутат Госдумы РФ Геннадий Онищенко, депутат Госдумы РФ Айрат Фаррахов, директор Департамента инвестиционной политики Минэконразвития России Милена Арсланова и другие.

Модератором мероприятия выступил предприниматель Айдар Исмагилов.

Всего на повестку дня были вынесены такие темы развития и поддержки деятельности самозанятых предпринимателей, как санитарные нормы для самозанятых кондитеров, снижение рисков самозанятых предпринимателей при работе с банками, регистрация иностранных граждан в качестве самозанятых, участие самозанятых в госзакупках, сотрудничество самозанятых с юрлицами и новые рынки сбыта для самозанятых.