О коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

12 февраля 2020 г., среда

Сегодня на площадке международного выставочного центра «Казань ЭКСПО» состоялось итоговое заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан. Заседание было посвящено итогам работы агропромышленного комплекса Татарстана за 2019 год и задачам на 2020 год.

В работе коллегии принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

С основным докладом выступил заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

Также на мероприятии присутствовал первый заместитель министра финансов Республики Татарстан - директор Департамента казначейства Марат Файзрахманов.