Заседание президиума Совета муниципальных образований Республики Татарстан

26 марта 2015 г., четверг

26 марта 2015 года заместитель министра финансов РТ А.Л.Анфимова приняла участие в заседании президиума Совета муниципальных образований Республики Татарстан.

Также было принято участие в заседании организационного комитета по проведению Республиканского конкурса на предоставление грантов сельским поселениям Республики Татарстан, на котором были подведены итоги и определены победителя конкурса.

Победителями конкурса стали 104 сельских поселения Республики Татарстан, которым за счет средств бюджета Республики Татарстан будут выделены гранты в сумме 1 млн. рублей каждому.

Средства грантов будут направлены на укрепление материально-технической базы объектов непосредственного жизнеобеспечения сельских поселений, обустройство объектами социальной инфраструктуры и внешнего благоустройства населенных пунктов, расположенных в сельской местности, и решение иных социально значимых вопросов сельских поселений Республики Татарстан.