О средствах на осуществление полномочий по составлению протоколов об административных правонарушениях, посягающих на общественный порядок и безопасность

23 января 2024 г., вторник

Согласно действующему законодательству Российской Федерации финансовое обеспечение расходных обязательств Российской Федерации, возникающих при выполнении Министерством внутренних дел Российской Федерации переданных полномочий по составлению протоколов об административных правонарушениях, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность, осуществляется за счет субвенции, предоставляемой федеральному бюджету из бюджета Республики Татарстан на соответствующий финансовый год.

В соответствии с этим на указанные цели из бюджета Республики Татарстан в январе 2024 года было направлено 4,7 млн.рублей.