Выделяются средства на реализацию мероприятий, связанных с аутсорсингом услуг по перевозке спортсменов муниципальных спортивных школ

27 апреля 2024 г., суббота

В Республике Татарстан с 2017 года реализуется проект аутсорсинга по перевозке учащихся спортивных школ через специализированные транспортные компании без централизованного приобретения автобусов спортивных школам.

Реализация аутсорсинга позволяет спортивным школам из муниципальных образований Республики Татарстан использовать автобусы специализированных автотранспортных предприятий. Данные предприятия имеют лицензию на перевозку, штат профессиональных водителей, медицинский персонал, что способствует более безопасной перевозке детей на соревнования различного уровня.

В 2024 году на реализацию вышеуказанных мероприятий будет направлено 16 526,0 тыс.рублей.