Состоялась лекция на тему: «Мониторинг, аудит и контроль в сфере закупок»

7 февраля 2024 г., среда

7 февраля 2024 года начальник отдела анализа размещения заказов для государственных нужд РТ Департамента казначейства Министерства финансов Республики Татарстан Алексеев О.Г. в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ в рамках реализации цикла программ повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» провел лекцию на тему: «Мониторинг, аудит и контроль в сфере закупок».

Мероприятие состоялось в соответствии с Календарным планом профессионального развития государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан на 2024 год.

В ходе занятия обсуждены различные практики Министерства как контрольного органа в сфере закупок и даны разъяснения слушателям на вопросы, возникающие при реализации законодательства о контрактной системе.