В 2024 году на организацию отдыха детей из семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации будет направлено 59,7 млн.рублей

28 февраля 2024 г., среда

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.10.2022г. №1122 «О дополнительных мерах поддержки семей граждан, участвующих в специальной военной операции, и семей граждан, погибших (умерших) в результате участия в специальной военной операции» детям из семей мобилизованных граждан предоставляются путевки в детские оздоровительные лагеря на безвозмездной основе.

Так в 2024 году на организацию отдыха 3 644 детей из семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации из бюджета Республики Татарстан будет выделено 59,7 млн.рублей.