На создание и развитие индустриальных (промышленных) парков и промышленных площадок муниципального уровня на территории Республики Татарстан в 2021 году будет направлено 9 млрд. 280,0 млн. рублей

18 марта 2021 г., четверг

В целях реализации мероприятий подпрограммы "Создание и развитие индустриальных (промышленных) парков и промышленных площадок муниципального уровня на территории Республики Татарстан на 2017 - 2024 годы" государственной программы "Экономическое развитие и инновационная экономика Республики Татарстан на 2014 - 2024 годы"  утвержден Порядок предоставления субсидий из бюджета Республики Татарстан управляющим компаниям индустриальных парков на возмещение затрат по созданию, модернизации и (или) реконструкции объектов инфраструктуры индустриальных парков.

Субсидия предоставляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в законе Республики Татарстан о бюджете Республики Татарстан на соответствующий финансовый год, и лимитов бюджетных обязательств, доведенных в установленном порядке до Министерства экономики Республики Татарстан как до получателя бюджетных средств на предоставление субсидии на соответствующий финансовый год.

Так, в текущем, 2021 году, на создание и развитие индустриальных (промышленных) парков и промышленных площадок муниципального уровня на территории Республики Татарстан будет направлено 9 млрд. 280,0 млн. рублей. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International