В Минфине РТ состоялось праздничное мероприятие в честь 8 марта

7 марта 2024 г., четверг

В преддверии празднования Международного женского дня весь мужской коллектив Министерства финансов Республики Татарстан, возглавляемый министром финансов Татарстана Радиком Гайзатуллиным поздравил женщин с наступающим 8 Марта.

В преддверии замечательного весеннего праздника свой концерт подготовил мужской коллектив министерства. Много теплых и добрых слов было сказано прекрасным сотрудницам, и, конечно, ни одна не осталась без подарков и цветов.

«Женщины – главный центр притяжения в семье. Вы создаёте атмосферу понимания и заботы, наполняете мир очарованием и душевным теплом. Вы добиваетесь значительных успехов и в профессиональной деятельности, вносите весомый вклад в развитие финансовой системы нашей республики. За это вам искренне благодарен и признателен», - подчеркнул в своем поздравлении министр финансов РТ Радик Гайзатуллин.