Проведена лекция на тему: "Основные направления бюджетной политики РТ на 2024-2026 годы"

25 марта 2024 г., понедельник

Сегодня 25 марта 2024 года в соответствии с Календарным планом профессионального развития государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан на 2024 год, утвержденным Руководителем Администрации Раиса Республики Татарстан А.А. Сафаровым и Заместителем Премьер – министра Республики Татарстан – Руководителем Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ш.Х. Гафаровым, в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ стартовала программа повышения квалификации «Бюджетная система и бюджетный процесс».

В рамках данной программы Заместителем директора Департамента казначейства Министерства финансов Республики Татарстан Альфией Мингазовой была проведена лекция для слушателей на тему «Основные направления бюджетной политики Республики Татарстан на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».