Совещание с крупнейшими налогоплательщиками по рассмотрению прогнозных показателей производственно-хозяйственной деятельности на 2025-2027 годы

21 июня 2024 г., пятница

В рамках формирования прогноза социально-экономического развития Республики Татарстан на 2025-2027 годы представители Министерства финансов Республики Татарстан года приняли участие в совещаниях с рядом компаний, которые входят в число крупнейших налогоплательщиков консолидированного бюджет Республики Татарстан.

В совещаниях, проводимых Министерством экономики Республики Татарстан, приняли участие специалисты ПАО «Татнефть» им. В.Д.Шашина, АО «ТАНЕКО», АО «Нэфис Косметикс», АО «Казанькомпрессормаш», ПАО «Нижнекамскшина», АО «ТАИФ-НК», ПАО «КАМАЗ», резиденты ОЭЗ «Алабуга».

В ходе совещаний рассматривались итоги деятельности компаний за 2023 года, оценка показателей деятельности по итогам 2024 года и прогнозные показатели производственно-хозяйственной деятельности предприятий на 2025-2027 годы.