Состоялись совещания с компаниями, которые входят в число крупнейших налогоплательщиков консолидированного бюджета РТ

4 июля 2024 г., четверг

4 июля 2024 года в Министерстве финансов Республики Татарстан состоялись совещания с компаниями, которые входят в число крупнейших налогоплательщиков консолидированного бюджета Республики Татарстан.

Совещания с алкогольными компаниями республики – АО «Татспиртпром», ООО «Пивоваренный завод «Белый Кремль, филиал АО «АБ ИнБев Эфес» в г.Казани, ОАО «Булгарпиво» были проведены под руководством министра финансов Республики Татарстан Р.Р.Гайзатуллина.

Совещания с АО «ПОЗиС», АО «Нэфис Косметикс», АО «Казанский жировой комбинат», АО «Эссен продакшн АГ» были проведены под руководством заместителя министра финансов Республики Татарстан А.Л.Анфимовой.

На совещаниях были рассмотрены оперативные итоги деятельности компаний за 1 полугодие 2024 года и ожидаемые показатели в целом по 2024 году.