В Минфине РТ состоялись очередные совещания с компаниями, которые входят в число крупнейших налогоплательщиков консолидированного бюджет республики

5 июля 2024 г., пятница

5 июля 2024 года в Министерстве финансов Республики Татарстан состоялись совещания с компаниями, которые входят в число крупнейших налогоплательщиков консолидированного бюджет Республики Татарстан.

Совещания с предприятиями Группы компаний «ТАИФ», предприятиями шинного бизнеса ООО «Татшина», ПАО «КАМАЗ» были проведены под руководством министра финансов Республики Татарстан Р.Р.Гайзатуллина.

Совещания с ООО «Тракс Восток Рус», АО «Нижнекамсктехуглерод», ООО «Татнефть-АЗС Центр» АО «Аммоний» были проведены под руководством заместителя министра финансов Республики Татарстан А.Л.Анфимовой.

На совещаниях были рассмотрены оперативные итоги деятельности компаний за 1 полугодие 2024 года и ожидаемые показатели в целом по 2024 году.