На 1 июля 2024 года задолженность по налогам в консолидированный бюджет РТ составила 11,2 млрд.рублей

31 июля 2024 г., среда

По состоянию на 1 июля 2024 года задолженность по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан составила 11,2 млрд.рублей. По сравнению с началом года снижение составило 0,6 млрд. рублей.

В целях урегулирования задолженности по налоговым платежам, а также по арендной плате за имущество и земельные участки Министерством финансов РТ проведено очередное совещание в режиме видеоконференцсвязи с участием руководителей исполнительных комитетов муниципальных  районов и городских округов, представителей от налоговых органов, судебных приставов, а также Министерства земельных и имущественных отношений.