Продолжается реализация мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда

29 августа 2024 г., четверг

В Республике Татарстан в 2024 году продолжается реализация мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, в рамках утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 12.08.2024 № 647 «Об утверждении Республиканской адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2024 год».

Общий объем средств, предусмотренных на реализацию мероприятий в 2024 году утвержден в сумме 73,4 млн.рублей, в том числе за счет средств публично-правовой компании «Фонд развития территорий» 59,4 млн.рублей, за счет средств бюджета Республики Татарстан 13,2 млн.рублей, за счет средств муниципальных образований Республики Татарстан 0,8 млн.рублей.