Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин поздравил финансистов и ветеранов отрасли с профессиональным праздником

8 сентября 2024 г., воскресенье

Уважаемые финансисты и ветераны финансовой отрасли!

От имени Правительства Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с Днем финансиста! Этот праздник призван подчеркнуть значимую роль работников финансовой сферы в развитии и укреплении экономической системы государства.

Эффективная финансовая система республики позволяет Татарстану своевременно реализовывать республиканские программы, участвовать в амбициозных федеральных проектах, способствует его успешному и динамичному развитию.

Несомненно, огромную роль в этом играет ежедневный труд финансистов, их профессионализм, порядочность, честность.

Благодарю финансистов за добросовестное отношение к своему делу и весомый вклад в социально-экономическое развитие Республики Татарстан.

Желаю всем дальнейшей плодотворной работы, здоровья, счастья и благополучия.

Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин