Поздравление министра финансов РТ Радика Гайзатуллина работников финансовых органов республики с профессиональным праздником

8 сентября 2024 г., воскресенье

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны финансовой службы!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Сложно переоценить роль работников финансовой сферы в обеспечении социальной стабильности в обществе, развитии и укреплении экономической мощи страны. Реагируя на ежедневные изменения, своим добросовестным трудом, вы обеспечиваете грамотное финансовое планирование и развитие источников дохода для бюджетов всех уровней. Благодаря слаженной работе сотрудников Минфина нашей республики финансовая система региона демонстрирует высокую устойчивость и адаптируется к новым вызовам.

Дорогие коллеги! Горжусь, что в Минфине Татарстана работают первоклассные специалисты, добросовестные, компетентные, способные решать самые сложные задачи, легко ориентирующиеся в тонкостях бюджетного, налогового и отраслевого законодательства.

Отдельную благодарность выражаю ветеранам финансовой службы за вклад в социально-экономические развитие Республики Татарстан.

В этот праздничный день позвольте пожелать вам новых идей, воплощения замыслов и достижения намеченных целей, а для их реализации – энергии, здоровья и вдохновения! Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким.

Министр финансов Республики Татарстан Радик Рауфович Гайзатуллин