На участие молодежи Татарстана в Молодежном форуме «iВолга» и проведения смены «Флагманы молодежи» направлено 3 774,5 тыс.рублей

24 октября 2024 г., четверг

В 2024 году на территории Самарской области проведен Всероссийский молодежный форум Движения Первых «iВолга». Форум реализуется в соответствии с поручением Президента Российской Федерации Путина В.В.

Цель Форума – создание коммуникационной среды, способствующей поддержке детских и молодежных инициатив, содействию самореализации детей и молодежи, повышению уровня компетенций, формированию ценностей патриотизма и навыков инновационного мышления у молодых людей, преумножению человеческого капитала.

На участие представителей молодежи Республики Татарстан в вышеуказанном мероприятии из бюджета Республики Татарстан направлены средства в сумме 3 774,5 тыс.рублей.