Министр финансов РТ провел совещание с руководителями финансовых органов муниципальных районов и городских округов

29 февраля 2024 г., четверг

В Министерстве финансов Республики Татарстан состоялись совещания с участием министра финансов Республики Татарстан Радика Рауфовича Гайзатуллина с руководителями финансовых органов муниципальных районов и городских округов в режиме видеоконференции по вопросам исполнения местных бюджетов за январь и ожидаемого исполнения в феврале 2024 года.

В совещаниях приняли участие представители Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан, ОАО «Татэнергосбыт», ЗАО «Газпром Межрегионгаз Казань».

В ходе совещаний рассматривались итоги исполнения местных бюджетов за январь, вопросы мобилизации доходов в феврале 2024 года, обеспеченности запланированных расходов источниками финансирования, своевременности выплаты заработной платы, оплаты коммунальных услуг и других первоочередных расходов муниципальных учреждений. Также были обсуждены результаты проводимой работы по погашению задолженности по налогам и сборам.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International