Выделены средства на проведение мероприятий, направленных на поддержку инвалидов по слуху и зрению

22 марта 2024 г., пятница

В Республике Татарстан предусмотрена поддержка общественных организаций, осуществляющих социально значимые мероприятия, направленные на поддержание активной жизненной позиции инвалидов по слуху и зрению.

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 29.09.2021г. № 923 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Республики Татарстан на финансовое обеспечение (возмещение) затрат общественных организаций ветеранов, инвалидов и пенсионеров, осуществляющих социально значимую деятельность на территории Республики Татарстан» в 2024 году на данные цели из бюджета Республики Татарстан было выделено 3,75 млн.рублей.